当前位置:首页 > 公告列表 >公告详情

[六合]六合区实验初级中学综合楼加固改造项目综合楼、报告厅、食堂(结...

2017年04月27日      有1123人浏览过

中标候选人公示
南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: ALH170106-01SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区实验初级中学的六合区实验初级中学综合楼加固改造项目综合楼、报告厅、食堂(结构补强)评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京固达建筑工程技术有限公司 江苏仪征苏中建设有限公司 江苏康格建设有限公司
投标报价(万元) 313.711313 313.885324 314.475001
项目负责人 陈兵 赵承明 徐焕才
资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
证书编号 00514355 00221323 00412351
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
资审得分 第一名 第二名 第三名
第一名 南京固达建筑工程技术有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 江苏仪征苏中建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 江苏康格建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
江苏夯磊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 社保不符合要求,无六合备案。
江苏建华建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无六合诚信备案表。
江苏苏南建筑技术发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人身份证过期
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、拟定中标人: 南京固达建筑工程技术有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2017/4/27


免费获取报价与方案

免费获取方案或报价

 客服将在24小时之内与您联系!

免费申请

加固之家在线智能报价
加固之家官方微信
加固之家微信二维码
加固之家官方微信
加固之家微博二维码
微信扫一扫
关注加固之家
免责声明:本网站部分内容由用户自行上传,如权利人发现存在误传其作品情形,请及时与本站联系。
© 2025 jiaguhome.com 加固之家 保留所有权利
加固之家 版权所有 2025 © 粤ICP备16006909号-1
加固之家提醒您