当前位置:首页 > 公告列表 >公告详情

(六合分中心)六合区仕金学校小学教学楼加固维修项目结构补强

2017年06月26日      有1471人浏览过

南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: ALH170135-01SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区仕金学校的六合区仕金学校小学教学楼加固维修项目结构补强评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京爱牢加固工程有限责任公司 江苏金胜楼建设有限公司 江苏宇翔建设发展集团有限公司
投标报价(万元) 161.815671 161.773373 159.082243
项目负责人 刘卿 王辉 翟文明
资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程一级
证书编号 苏232151616271 00975286 00476755
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
资审得分 第一名 第二名 第三名
第一名 南京爱牢加固工程有限责任公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 江苏金胜楼建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 江苏宇翔建设发展集团有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
南京夯固建筑技术发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》。
江苏夯磊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京程固建筑技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京科佳工程设计研究院有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京黄木桥建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京巅峰钢结构有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏建华建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京禾火园林工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏华都建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京固盛建筑技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏大美天第文化产业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏迈图建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京晟业建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京固达建筑工程技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京舜固建筑技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京固强建筑技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京全力建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏乔爵实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京友安建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏联发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏腾威建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏康格建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏阅顺环保工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
常州市江南岩土建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏智轩建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
江苏全邦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
南京建茂园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求上传《投标保证金到账确认函》
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、拟定中标人: 南京爱牢加固工程有限责任公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:

免费获取报价与方案

免费获取方案或报价

 客服将在24小时之内与您联系!

免费申请

加固之家在线智能报价
加固之家官方微信
加固之家微信二维码
加固之家官方微信
加固之家微博二维码
微信扫一扫
关注加固之家
免责声明:本网站部分内容由用户自行上传,如权利人发现存在误传其作品情形,请及时与本站联系。
© 2025 jiaguhome.com 加固之家 保留所有权利
加固之家 版权所有 2025 © 粤ICP备16006909号-1
加固之家提醒您